Волшебный праздник - Новый год

29.12.2018

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников.Это очень долгожданное и ответственное мероприятие, в подготовку которого включены все.

Красиво украшенный зал,нарядная елка, великолепные костюмы,подарки,Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей нашего сада.

Воспитанники  младшей группы окунулись в сказочный мир,где их встретили Инопланетянин,Буратино,Золушка,султан и восточные красавицы.Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.Злой Бабе Яге, выдававшей себя за Деда Мороза,не удалось испортить праздник.Не смогли этого сделать и Сосулька-Завидулька с тетушкой Непогодушкой, явившиеся без приглашения на утренник к ребятам старшей группы.Всё закончилось удачно, и в честь праздника даже злодеям захотелось стать добрыми.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2019