Юбилей детского сада

С юбилеем, "Сказка"

Мы все родом из детства, а значит, из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Десять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада "Сказка" и в его стенах зазвучали детские голоса.Для мировой истории это, может быть, и вовсе короткий миг, но для нас, работников детского сада №9, это значимая дата, ведь на протяжении этих лет создавалась замечательная история нашего учреждения его инициативными сотрудниками.

С 2008 года и по сей день руководит нашей дружной семьей Ольга Ильинична Яковенко, прошедшая трудовой путь длиной в 22 года от воспитателя до заведующего. За компетентность, ответственность, чуткость, педагогический такт, организаторские способности её высоко ценят и уважают коллеги и родители, очень любят дети.

У истоков зарождения дошкольного учреждения стояли воспитатели Мирошникова Светлана Владимировна, Коренная Наталья Владимировна,Ткаченко Лилия Александровна, а также их помощники- Павлова Ольга Александровна и Лысенко Елена Николаевна.

Среди разнообразных достижений детского сада № 9 стоит отметить благоустройство его территории, профессиональный рост сотрудников, призовые места в городских и районных конкурсах. Но всё же главным результатом работы коллектива является желание детей с радостью идти в детский сад и многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малыша любят и каждое утро ждут с нетерпением! Мы же в свою очередь хотим выразить огромную признательность нашим родителям за их добрые дела и поступки, их внимание и поддержку.

15 мая 2018 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный 10-летнему юбилею. Готовились к нему с большим трепетом и волнением, потому что пригласили много дорогих гостей: представителей районной и городской администрации Титову С.А. и Чередниченко А.А. , начальника методического центра Управления образования Маяцкую И.Г., коллег и родителей.Хочу такой сайт

Юбилей детского сада был бы неполным без участия юных артистов из числа нынешних и бывших воспитанников, доставивших немало радости зрителям. Их выступления были представлены замечательными хореографическими композициями, песнями, трогательными стихотворениями.

Юбилейная дата ушла в историю.Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Сказке», в любимом для многих ребят детском саду!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 21.05.2018